27.09.2021

Награждение лучших сотрудников ПАО «Морион»

В рамках профессионального праздника «День машиностроителя» 27 сентября 2021 года лучшие сотрудники предприятия были награждены почетными грамотами и отмечены благодарностями.

За плодотворную работу и большой личный вклад в развитие Общества:

  • Лучникова Татьяна Владимировна - Ведущий бухгалтер
  • Арапова Кристина Александровна - Специалист отдела логистики
  • Ванькова Валентина Леонидовна - Ведущий специалист отдела логистики
  • Жоглина Татьяна Григорьевна - Специалист отдела логистики
  • Рагозина Ольга Вячеславовна - Старший кладовщик
  • Федосеев Роман Григорьевич - Распределитель работ
  • Гашков Герман Анатольевич - Инженер-конструктор по электрике
  • Черных Эмилия Федоровна - Старший инженер контролер
  • Рыбьяков Андрей Анатольевич - Ведущий инженер по научно-технической работе
  • Лазарькова Елена Федоровна - Начальник направления сервисного центра

За большой вклад в повышение эффективности деятельности Общества, высокой профессионализм и добросовестный труд:

  • Корчуганова Наталия Леонидовна - Экономист
  • Мосеева Ирина Вячеславовна - Ведущий экономист
  • Филоненко Ольга Ивановна - Экономист по научно-технической работе
  • Баранов Алексей Александрович - Инженер-конструктор по электрике
  • Бородкин Виктор Георгиевич - Инженер-конструктор по механике
  • Ершов Денис Владимирович - Инженер программных продуктов
  • Санников Константин Сергеевич - Инженер-конструктор по электрике
  • Гончаренко Виктор Анатольевич - Инженер программных продуктов
  • Дерябин Александр Сергеевич - Инженер-энергетик
  • Сивков Владимир Николаевич - Инженер по испытаниям

За высокие профессиональные достижения и преданность своему делу:

  • Якобан Татьяна Анатольевна - Комплектовщик изделий и инструмента
  • Канашевич Станислав Валерьевич - Слесарь-сборщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов
  • Мишуринский Игорь Юрьевич - Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов
  • Волкова Татьяна Алексеевна - Диспетчер
  • Костомарова Елена Валентиновна - Заготовщик радиотакелажа и электрорадиоэлементов
  • Семёнов Максим Александрович - Оператор автоматической линии пайки
  • Шалагина Лариса Валентиновна - Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов
  • Сафронова Тамара Викторовна - Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов
  • Собянина Мария Александровна - Укладчик-упаковщик
  • Черемных Вера Михайловна - Вязальщик схемных жгутов, кабелей и шнуров

За добросовестное отношение к работе, надежность и стремление к развитию Общества:

  • Матрунчик Алексей Валерьевич - Системный администратор
  • Хлебников Денис Геннадьевич - Ведущий специалист по информационным технологиям-системный администратор
  • Пикулев Алексей Геннадьевич - Заместитель начальника отдела логистики
  • Винокурова Галина Владимировна - Аналитик
  • Васькина Наталья Юрьевна - Заместитель начальника экономического отдела
  • Горькова Кристина Владимировна - Экономист по научно-технической работе
  • Погорелова Екатерина Владимировна - Экономист по нормированию труда